Проект по выравниванию транспортной и складской логистики на Балахнинской картонной фабрике.

В конце апреля 2021 г. под руководством наших консультантов завершен проект по выравниванию транспортной и складской логистики на Балахнинской картонной фабрике. По результатам проекта разработана оптимальная модель подачи автотранспорта компаниями-перевозчиками для погрузочно-разгрузочных работ. Составлено расписание подачи автотранспорта по принципу временных окон. Обеспечена оптимальная загрузка объектов логистики фабрики.

Результаты проекта позволят обеспечить равномерную подачу автотранспорта для разгрузки сырья и погрузки готовой продукции, исключить простои и скопление транспортных средств в очереди, исключить внеурочное время, повысить эффективность использования производственных и логистических мощностей фабрики. В июле – августе 2021 г. будет проведено пилотное внедрение полученного расписания для урегулирования интервалов времени подачи машин с транспортными компаниями и внедрения оптимальной последовательности проведения работ в повседневную работу фабрики.

Благодарим специалистов рабочей группы ООО «БКФ» за активное участие в сборе исходных данных, проведении хронометрирования и участия в расчетах оптимальной модели обслуживания автотранспорта.

Читайте также: