Пилотное внедрение проекта на Сухонском картонно-бумажном комбинате Холдинга ОБФ.

В конце марта 2021 г. специалистами нашей компании в рамках разработки Единого Технологического Регламента обслуживания автотранспорта завершен проект по внедрению оптимальной последовательности запуска автотранспорта для проведения погрузочно-разгрузочных работ на Сухонском картонно-бумажном комбинате Холдинга ОБФ.

В процессе внедрения было разработано расписание въезда автотранспорта на территорию комбината для проведения погрузочно-разгрузочных работ. Учтены пожелания всех служб комбината по ритмичности запуска и интересы транспортных компаний. Устранены заторы автотранспорта на логистических участках с низкой пропускной способностью. Перевозчиками предложены временные окна для организации подачи автотранспорта точно вовремя.

В результате работ оптимизирована последовательность въезда автотранспорта на территорию комбината, обеспечена равномерная загрузка пандусов погрузки тарного картона, ТДВП, гофротары и макулатурных ячеек. Сокращено время простоя и ожидания в очереди под погрузку/разгрузку прибывающего автотранспорта.  Транспортными компаниями обеспечивается подача автотранспорта в нужное время и в нужном количестве.

В настоящее время осуществляется реализация мероприятий, направленных на дальнейшую синхронизацию логистических потоков, обеспечение равномерной работы складов комбината и минимизацию сбоев при проведении погрузочно-разгрузочных работ.

Благодарим рабочую группу и руководство Холдинга за профессиональное и активное участие в реализации проекта!!!

Читайте также: