Единый технологический регламент транспортной и складской логистики на Сухонском картонно-бумажном комбинате Холдинга ОБФ.

В декабре 2020 г. специалистами нашей компании завершен проект по разработке Единого технологического регламента транспортной и складской логистики на Сухонском картонно-бумажном комбинате Холдинга ОБФ.

В процессе работ проведено картирование логистических потоков, оцифрованы потери времени из-за неравномерной подачи автотранспорта под погрузку/разгрузку и перегруженности участков логистики, были рассчитаны нормы многофронтального обслуживания автотранспорта погрузчиками на пандусах разгрузки/погрузки, рассчитана оптимальная последовательность запуска автотранспорта для погрузочно-разгрузочных работ с наименьшим временем суммарного производственного цикла. Благодаря применению принципа «Точно-во-время» достигнута эффективность использования рабочего времени на уровне 80%. Время простоя автотранспорта в ожидании погрузочно-разгрузочных работ сокращено с 23-25% до 2-5%.

В результате работ разработана оптимальная модель обслуживания автотранспорта на территории комбината, которая позволит синхронизировать логистические потоки и обеспечить равномерную работу складов комбината и подачу автотранспорта транспортными компаниями в нужное время и в нужном количестве.

Благодарим рабочую группу и руководство Холдина за профессиональное и активное участие в реализации проекта!!!

 

Читайте также: